KraftWell KRW65SW/220L Аппарат для контактной точечной сварки 220 В (споттер) купить в Волгограде цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: MKKRW65SW/220L
(2)
KRW65SW/220L KraftWell Аппарат для контактной сварки (споттер) с микропроцессорным управлением. Автоматический контроль и защита от перегрева. Максимальный сварочный ток 4200 А. Напряжение 220 В
Подарок к покупке
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле сделаем скидку !
В наличии много
Нашли дешевле?
Особенности:
    Микропроцессорное управление обеспечивает полный контроль при работе со споттером.
Комплектация:
    Споттер
    Комплект расходников (наконечники для сварки, волнистая проволока, треугольники, шайбы)
    Угольные электроды
    Сварочный пистолет
    Обратный молоток к сварочному пистолету
    Обратный молоток с крючком
    Гребенка с шестью крючками
    Присоска к обратному молотку
Технические характеристики:
    Входной ток 20-65 А
    Входное напряжение 220 В
    Выходное напряжение 1-10 В
    Потребляемая мощност 12,5 кВт
    Режимы/операци встроенные
    Максимальный сварочный ток 4200 А
    Система регулировки времени 0-99 мс
    Толщина свариваемых материалов 0,8+1.2 мм
    Длина силового провода 2,3 м
    Длина провода заземления 1,8 м
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
В наличии мало
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Разборный пропановый мундштук №3 к 3-х трубным резакам серии Р3-362 (аналог резака «Харрис»). Толщина разрезаемого металла 50–75 мм. Мундштук обладает особой прочностью, что гарантирует долгий срок службы и позволит сэкономить на закупке расходных материалов. Мундштук упакован в индивидуальную пластиковую коробку.